Месяц: Октябрь 2023

Участие в Турнире по мини-футболу в г. Ростове-на-Дону

21 октября кадеты приняли участие в г. Ростове-на-Дону, в Турнире по мини-футболу на кубок Атамана войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» и в честь 270-летней годовщины со дня рождения атамана М.И. Платова

День здоровья ко дню рождения атамана М.И. Платова

20 октября в УККК- интернате ( филиал) был проведён » День здоровья» в честь 270-летней годовщины со дня рождения атамана М.И. Платова, кадеты приняли участие в спортивном мероприятии, а в…

Отправка очередной партии гуманитарной помощи в зону СВО

14 октября 2023 года кадеты УККК-интерната (филиал) г. Морозовск отправят гуманитарную помощь. Данные посылки прибудут в зону СВО. Такими действиями кадеты поддерживают и поздравляют наших ребят с Покровом Пресвятой Богородицы!

Кадеты приняли участие в церемонии вручения медали «Звезда Героя Российской Федерации»

Кадеты приняли участие в церемонии вручения медали «Звезда Героя Российской Федерации», которая состоялась 12 октября в Ростовском общественном собрании.

Концерт посвященный Дню учителя

Сегодня в нашем корпусе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где кадеты смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу…

Приглашаем Вас пройти анкетирование

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации в : Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/445488